Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Сайт(домен) kugarchi.ru продается, по вопросу приобретения писать на editor@kugarchi.ru.
Навигация

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (2)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)

новости, гороскопы из первых рук
Опубликовано: 12 марта 2008 | Новости района | Просмотров: 2107
2 марта т.г. в стране и в республике произошло важнейшее политическое событие - выборы Президента Российской Федерации и депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан. Об итогах выборов по Кугарчинскому району наше интервью с главой Администрации района Р.Г.МАЗИТОВЫМ.

-Рамиль Гиниятович, как Вы оцениваете результаты голосования прошедших выборов?

-Безусловно, выборы прошли на высоком организационном уровне, явка избирателей в районе, как в целом по республике и стране, оказалась высокой. Это говорит об ответственной жизненной позиции наших граждан, понимания того, что они решают будущее страны. И меня, как руководителя района, результаты радуют.
Кугарчинцы всегда занимают активную позицию в таких политических событиях. И на выборах 2 марта единодушно поддержали ту политику, которую проводит в жизнь руководство России и Республики Башкортостан. Они высказались за сложившуюся стабильность в стране, за ее перспективное и успешное развитие в будущем. Это и результат возросшего доверия народа к органам государственной власти и управления.
Итоги выборов были совершенно справедливыми и ожидаемыми. Этому предшествовала огромная разъяснительная, организационная работа территориальной, участковых избирательных комиссий, коллективов агитаторов, другого актива, за что сердечно всех благодарю. Выражаю искреннюю признательность всем избирателям района за проявление высокой гражданской ответственности, патриотизма, преданности родному Башкортостану, своей малой родине.

-В нашем районе существует добрая традиция - проведение встреч руководителей с населением, в том числе и в период подготовки к выборам.

-Действительно, встречи с населением проходят регулярно. Прямое общение всегда помогает лучше узнать жизнь людей, понимать и решать их проблемы. И в ходе предвыборных кампаний активизируют свою работу информационные группы, созданные при администрации коллективов агитаторов, другого актива, за что сердечно всех благодарю. Выражаю искреннюю признательность всем избирателям района за проявление высокой гражданской ответственности, патриотизма, преданности родному Башкортостану, своей малой родине.

-В нашем районе существует добрая традиция - проведение встреч руководителей с населением, в том числе и в период подготовки к выборам.

-Действительно, встречи с населением проходят регулярно. Прямое общение всегда помогает лучше узнать жизнь людей, понимать и решать их проблемы. И в ходе предвыборных кампаний активизируют свою работу информационные группы, созданные при администрации района. Кроме того, проходят встречи избирателей с кандидатами в депутаты. Не нарушалась эта традиция и в этот раз. Кандидаты в депутаты в Парламент республики побывали в большинстве населенных пунктах района. В ходе встреч были высказаны и слова напутствия, и ряд замечаний и предложений, которые учтены как руководством района, так и уже избранными депутатами. Все они приняты к исполнению.

-Так уже сложилось, что избиратели,отдавая свои голоса за того или иного кандидата, ждут новых добрых перемен в жизни общества. На что могут рассчитывать в ближайшие четыре года жители Кугарчинского района?

-Прежде чем дать ответ на ваш вопрос, хочу добавить, что избиратель, до того как голосовать за ту или иную политическую партию, кандидата, мысленно дает оценку реальным событиям, анализирует, что сделано и делают действующие власти по улучшению жизни населения. И в том, что избиратели района активно шли на выборы и оказали доверие Д.А.Медведеву и кандидатам в депутаты Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан С.М.Гайсину и Ш.Х.Аминову, важную роль сыграл тот факт, что в последние годы в районе сделано очень многое в социальном обустройстве сел и деревень. Строительство и реконструкция школ, лечебных учреждений, спортивных сооружений, благоустройство, широкие масштабы жилищного строительства - все это, несомненно, положительно сказалось на активности избирателей в день голосования, а также на итогах выборов. Мы и дальше будем идти по пути укрепления экономики района, увеличения сельскохозяйственного производства, восстановления местной промышленности, развития социальных сфер, дорожной сети. Будем стремиться к тому, чтобы в нашем районе, республике люди жили комфортно и счастливо.
Доверие народа нужно ценить и оправдывать. Будем рука об руку с нашими уважаемыми депутатами решать насущные дела и проблемы, стоящие перед районом.

-Спасибо Вам, Рамиль Гиниятович,за содержательную беседу.

Беседу вела Г.АБДУЛЛИНА.

 (голосов: 0)
     Комментарии (0)   Распечатать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Из поисковика
Набрал случайно
Друг подсказал
Реклама
Другое



Новости Башкирии
XML error in File: https://sterlegrad.ru/newsrb/rss.xml

XML error: Start tag expected, '


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Пользовательское соглашение  |  Политика конфиденциальности  |  Обратная связь
Цитирование или полное воспроизведение материалов сайта разрешается только при активной гипертекстовой ссылке.
COPYRIGHT © 2007 - 2015 Информационный портал Кугарчинского района Республики Башкортостан