Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Сайт(домен) kugarchi.ru продается, по вопросу приобретения писать на editor@kugarchi.ru.
Навигация

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (2)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)

новости, гороскопы из первых рук
Опубликовано: 12 марта 2008 | Новости района | Просмотров: 2105
В нашем районе успешно функционирует районная организация РОСТО (ДОСААФ). Главная деятельность организации - подготовка водителей категории А, В, С, пользователей ПЭВМ. Также спортивно-техническое общество играет особую роль в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и допризывной подготовки молодежи.

Имя Рината Садыкова, преподавателя ПДД, хорошо знакомо многим водителям нашего района. Ведь именно он дал первые навыки будущим водителям по правилам дорожного движения.

Родился и вырос он в с.Мраково, после окончания Башкирского государственного аграрного университета молодой специалист приехал в свой родной район. С 2003 года Ринат Вахитович преподаватель РОСТО. За этот небольшой промежуток времени он выпустил несколько десятков групп.

- Но все равно каждый раз на занятия прихожу с большим волнением,
- говорит он, - аудитория у нас всегда разная, на водителя обучаются люди разных возрастов и профессий. Со всеми нужно найти общий язык, ко всем нужен особый подход. Когда начинаешь рассказывать теорию, многие бояться, что не запомнят такое количество знаков. Но, как говорится, в жизни нет ничего невозможного, кто регулярно посещает занятия и плодотворно изучает предмет, тот обречен на успех. Экономика нашей страны и республики движется вперед, у современного общества свои потребности, теперь на улицах нашего района с каждым годом появляется все больше автомобилей, и люди активно осваивают профессию водителя.

- Ринат Вахитович, - очень грамотный, спокойный, с ним всегда интересно и весело, - говорят курсанты о своем любимом преподавателе. Чем лучше осваиваешь теорию, тем проще на практике управлять автомобилем, - уверенно добавляют они.

Ответственностью, отзывчивостью, добросовестным отношением к своим должностным обязанностям Ринат Садыков быстро снискал уважение и почет среди своих коллег.

- Коллектив у нас небольшой, но очень хороший, -рассказывает он. Организацию возглавляет молодой, энергичный Ра иль Гафурьянович Мурзабулатов. Осенью прошлого года переехали в новое здание, получили новое оборудование, мебель, инвентарь, занятия проводятся в красивых светлых кабинетах, работать здесь одно удовольствие.

Повода для радости у Рината Садыкова много, а самое главное есть любимая работа и счастливая семейная жизнь. Дома его всегда с нетерпением ждут любимые: жена Лилия, дочь Юлия и сын Айнур.

Пожелаем ему дальнейших успехов, удачи в работе и в личной жизни, благополучия всем родным и близким.
 (голосов: 0)
     Комментарии (0)   Распечатать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Из поисковика
Набрал случайно
Друг подсказал
Реклама
Другое



Новости Башкирии
XML error in File: https://sterlegrad.ru/newsrb/rss.xml

XML error: Start tag expected, '


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Пользовательское соглашение  |  Политика конфиденциальности  |  Обратная связь
Цитирование или полное воспроизведение материалов сайта разрешается только при активной гипертекстовой ссылке.
COPYRIGHT © 2007 - 2015 Информационный портал Кугарчинского района Республики Башкортостан