Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Сайт(домен) kugarchi.ru продается, по вопросу приобретения писать на editor@kugarchi.ru.
Навигация

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (2)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)

новости, гороскопы из первых рук
Опубликовано: 15 марта 2008 | Новости района | Просмотров: 2184
Наше общество с ограниченной ответственностью «Элитстрой» образовано сравнительно недавно, в 2002 году, на базе ПМК «Кугарчинская», но коллектив уже имеет славные традиции и немалые трудовые достижения и по достоинству занимает лидирующие позиции среди сельских строительных организаций республики.
Наш сплоченный коллектив строит в Кугарчинском и Бурзянском районах школы, больницы, жилые дома для сельчан, помогал гидростроителям Юмагузинского водохранилища в возведении бытовых и производственных объектов.

В соответствии с лицензией, выданной Госстроем Российской Федерации, выступает в качестве генподрядчика и подрядчика, выполняет весь спектр работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, промышленных комплексов, объектов социально-бытового назначения, включая кровельные, сантехнические, электромонтажные, отделочные работы.

Задача трудового коллектива - освоить все виды строительных работ - от нулевого цикла до сдачи объекта «под ключ». За прошедший год объем строительно-монтажных работ составил 148,1 млн. рублей, в том числе собственными силами - 57,4 млн. Рост объемов производства продукции (товаров, услуг) к соответствующему периоду 2006 года составил (индекс физического объема) - 113,4%. Производительность труда - 110%, заработной платы- 122% (она составила в месяц 9300 рублей на 1 работающего, а всего трудятся 139 человек), выработано продукции на 487,2 тыс. рублей. Радует, что по итогам прошедшего года наш работоспособный, дружный коллектив занял III место в республике в номинации «За вклад в развитие строительного комплекса Республики Башкортостан» и награжден Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и транспорта нашей республики.

Сегодня хочется отметить кропотливую, старательную работу бригады каменщиков под руководством Вячеслава Алексеевича Филатова, бригады бетонщиков Николая Семеновича Мелекесова, бригады плотников заслуженного строителя Республики Башкортостан Нурислама Тимербаевича Мусыргалина, бригады отделочников Самиги Минахметовны Гайсиной, Закии Мингалеевны Суяргуловой, Риммы Тимерьяновны Валеевой и Фариды Нургалиевны Кутлугужиной.

Основой наших успехов является также эффективное взаимодействие всех производственных подразделений и структурных единиц предприятия и заинтересованность каждого члена коллектива в успехе общего цела, что и дает хорошие результаты.

В.ФЕДОРОВ, директор ООО «Элитстрой»,
заслуженный строитель Республики Башкортостан.
 (голосов: 0)
     Комментарии (0)   Распечатать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Из поисковика
Набрал случайно
Друг подсказал
Реклама
Другое



Новости Башкирии
XML error in File: https://sterlegrad.ru/newsrb/rss.xml

XML error: Entity 'bull' not defined at line 69


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Пользовательское соглашение  |  Политика конфиденциальности  |  Обратная связь
Цитирование или полное воспроизведение материалов сайта разрешается только при активной гипертекстовой ссылке.
COPYRIGHT © 2007 - 2015 Информационный портал Кугарчинского района Республики Башкортостан