Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Сайт(домен) kugarchi.ru продается, по вопросу приобретения писать на editor@kugarchi.ru.
Навигация

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (2)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)

новости, гороскопы из первых рук
Опубликовано: 16 апреля 2008 | Новости района | Просмотров: 2310
В настоящее время Мраковским районным узлом связи ведутся работы по реконструкции оборудования связи, что позволит получать дополнительные информационные услуги, включая цифровое телевидение, перевод на повременную систему учета телефонных соединений. В адрес руководства предприятия поступает много вопросов о выборе тарифного плана. На наиболее часто задаваемые из них отвечает начальник РУС Р.М. Халитов.

- На каких основаниях вводятся новые тарифы?
- На новую систему оплаты местных телефонных соединений ОАО «Башинформсвязь» переходит в соответствии со ст. 54 «...Оплата местных телефонных соединений производится по выбору абонента-гражданина с применением абонентской или повременной системы оплаты» Федерального закона «О связи» и п. 59 Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи, которые гласят: «Оператор связи обязан предоставлять абоненту-гражданину возможность выбора системы оплаты местных телефонных соединений».

-Когда «повременка» придет в населенные пункты Кугарчинского района?
- После завершения установки и тестирования оборудования. Соответствующая информация будет обязательно опубликована в районной газете и доведена до абонентов, а также размещена на счетах за услуги связи о продолжительности местных телефонных соединений. На нее мы предлагаем ориентироваться при выборе тарифного плана.

- Как подать заявление о переводе на повременную систему оплаты?
- Подать заявление Вы можете одним из следующих способов:
- бланк заявления, врученный Вам доставщиком Мраковского РУС, заполняете в его присутствии (обязательно указав паспортные данные и соц. номер) и отдаете ему.
- заполнить заявление Вы можете в абонентском отделе Мраковского РУС (при себе иметь паспорт и соц. номер).
Бланки заявлений также будут находиться на телеграфе с. Мраково, ОС с. Юмагузино. По сельским населенным пунктам будут выезжать представители узла связи, можно также обращаться к электромонтерам, которые обслуживают местные АТС.

-Какой тарифный план выбрать?
-В соответствии с законодательством о связи мы предлагаем на выбор абонентам 3 способа оплаты местных телефонных соединений:
Если в месяц Вы разговариваете меньше 5.5 часа (330 минут) для Вас выгодна повременная система оплаты, от 5.5 до 14 часов (от 330 до 840 минут) выгодна комбинированная система оплаты. Тем абонентам, которые разговаривают более 14 часов в месяц, рекомендуем безлимитный тариф.
Отмечу, что тарифы для абонентов ОАО «Башинформсвязь» одни из самых низких в сравнении с аналогичными тарифами других региональных операторов.

-Как будет начисляться оплата тем абонентам, которые не подадут заявление о выборе тарифного плана?
-Те абоненты, которые не подали заявление о выборе тарифного плана в установленные сроки, будут переведены на безлимитный тариф, т.е. 306 рублей в месяц.

На сегодняшний день все абоненты нашего района оплачивают абонентную плату одинаково - вне зависимости оттого, сколько абонент говорит по телефону. Новая система оплаты вносит : справедливость в этот вопрос (мало говоришь - платишь меньше, много говоришь - платишь больше), сохранив при этом все преимущества вашего стационарного телефона: надежность и качество связи, возможность пользоваться скоростным доступом в Интернет и дополнительными услугами цифровых станций.
 (голосов: 0)
     Комментарии (0)   Распечатать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Из поисковика
Набрал случайно
Друг подсказал
Реклама
Другое



Новости Башкирии
Внимание на договор: как не лишиться пенсии и пособий при трудоустройстве



Юрист Кудерко раскрыла россиянам неочевидные способы сэкономить на воде и электричестве



10



Жителей Башкирии 11 октября ждет дополнительный выходной день



Власти Башкирии расширили список получателей бесплатных пожарных извещателей



Более 37 тысяч жителей Башкирии получили уведомления от СФР о будущей пенсии



Жителям Башкирии напомнили о возможности проверять посылки перед оплатой




Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Пользовательское соглашение  |  Политика конфиденциальности  |  Обратная связь
Цитирование или полное воспроизведение материалов сайта разрешается только при активной гипертекстовой ссылке.
COPYRIGHT © 2007 - 2015 Информационный портал Кугарчинского района Республики Башкортостан