Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Сайт(домен) kugarchi.ru продается, по вопросу приобретения писать на editor@kugarchi.ru.
Навигация

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив новостей
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (2)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)

новости, гороскопы из первых рук
Опубликовано: 13 декабря 2010 | Новости Башкортостана | Просмотров: 1248
Учительницу одной из школ Белебеевского района обвиняют в избиении школьника. Мальчик утверждает, что регулярно получал на уроках подзатыльники, а преподаватель настаивает, что задела ребенка случайно.

Саша Кузьминский уже привык к новой школе. После того, как мальчика избила учительница, бабушка отдала его в интернат. Родная мать Саши давно лишена родительских прав, а отца он толком никогда и не видел. Самый близкий человек – бабушка. По ее словам, мальчик много раз жаловался на то, что его обижают в школе, но пенсионерка не хотела конфликтовать с педагогами и пыталась все уладить мирным путем. Но мальчик снова вернулся из школы в слезах.

В тот день третий и четвертый класс занимались вместе. На перемене кто-то из старших ребят раздавил апельсин, а когда пришла учительница, вину свалили на Сашу. Учительница начальных классов Марина Архипова утверждает, что не хотела причинить ребенку боль, а всего лишь пыталась его успокоить. Но в такую версию произошедшего бабушка не поверила и обратилась в милицию. Село Илькино раскололось на два лагеря. Большая часть жителей горой встала за учительницу Марину Федоровну, которая проработала в местной школе почти 30 лет.

Узнав о приезде телевидения, жители села сами пришли в школу, чтобы защитить учительницу от якобы ложных обвинений. По мнению сельчан, эта история намеренно раздута главой Администрации сельсовета, который давно хотел наказать Марину Архипову.
Однако, документы, которыми располагают правоохранительные органы, свидетельствуют, что факт избиения ребенка все-таки был.
Марина Архипова получила выговор от директора и продолжает работать в школе. Саша встречается с бабушкой раз в неделю, когда она забирает его на выходные домой. Мальчик скучает по бабушке, но возвращаться в школу, где ему преподали жестокий урок, он не собирается.
 (голосов: 0)
     Комментарии (0)   Распечатать


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Опрос

Из поисковика
Набрал случайно
Друг подсказал
Реклама
Другое



Новости Башкирии
XML error in File: https://sterlegrad.ru/newsrb/rss.xml

XML error: Start tag expected, '


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Пользовательское соглашение  |  Политика конфиденциальности  |  Обратная связь
Цитирование или полное воспроизведение материалов сайта разрешается только при активной гипертекстовой ссылке.
COPYRIGHT © 2007 - 2015 Информационный портал Кугарчинского района Республики Башкортостан